Precio x Kg: $4.275.- Venta al peso. Bolsas x 0,4 Kg - Ideal para los mas chicos.Origen: Mar del Plata.Cocción: 20 minutos de horno. O freír 5 minutos
(Todos los productos de nuestra web se venden congelados!)